TC Grün-Weiß Elz 1977
TC Grün-Weiß Elz 1977 

Der Vorstand

setzt sich aus folgenden Personen zusammen

1. Vorsitzender

Uwe-Martin Licht

 

Kontakt:licht@tcgwelz.de

Telefon:06431 98210

 

2. Vorsitzender Finanzen

Michael Eidt

 

Kontakt: eidt@tcgwelz.de

Telefon:06431 98790

 

Ansprechpartner für Abbuchungen der Mitgliedsbeiträge und Trainingsgelder,

2. Vorsitzender Sport

Uwe Gieshold

 

Uwe Gieshold

 

Kontakt: uwegieshold@tcgwelz.de

Telefon:064838059888

                                           Ansprechpartner für Medenspieler und Medenspiele

Geschäftsführer

Raphael Pötz

 

Kontakt: poetz@tcgwelz.de

Telefon:06431-57382

 

Ansprechpartner für Werbung, Sponsoring, Förderung

Sportlicher Leiter

Tom Gieshold

 

Kontakt: tomgieshold@tcgwelz.de

 

 

                                          Ansprechpartner für Jugend & Outdoorcup

 

 

Leiter Marketing

Norbert Teschner

 

Kontakt: teschner@tcgwelz.de

Telefon:01717887034

 

Ansprechpartner für Werbung und Neumitglieder

Pressewart

Dieter Weyand

 

Kontakt: weyand@tcgwelz.de

Telefon:06432 83518

 

Ansprechpartner für Presseangelegenheiten

Jugendwart

Milen Ianakiev

 

Kontakt: ianakiev@tcgwelz.de

Telefon:0171 1581776

 

Ansprechpartner für Jugendarbeit und Training

Kassenwart

Kerstin Stenger

 

Kontakt: stenger@tcgwelz.de

 

Ansprechpartner in allen steuerlichen Angelegenheiten

1.Breitensportwart

Bärbel Lützig

 

Kontakt : luetzig@tcgwelz.de

 

Ansprechpartner für Kindergarten-Tennis, Schultennis

2.Breitensportwart

Alisa Arendt

 

Kontakt: arendt@tcgwelz.de

 

Ansprechpartner für Feierlichkeiten und Ausflüge

Druckversion Druckversion | Sitemap
Tennisclub seit 1977